今天是:
学生
当前位置:主页 > 通知公告 > 学生 >

2019-2020学年度第一学期期末考试周考场安排表

时间:2019-12-27 22:58来源:未知 作者:admin 点击:
                                                   2019-2020学年度第一学期期末考试周考场安排表
考试时间 课程名称 专业班级 人数 教室
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19材料成型及控制工程1 31 3105
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19产品设计1 31 3105
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气工程及其自动化(兴发基地班)1 15 3305
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气工程及其自动化1 31 3305
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气工程及其自动化2 31 3109
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气工程及其自动化3 31 3109
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气自动化技术(专)1 27 3403
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19电气自动化技术(专)2 26 3403
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19动画1 30 3405
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19动画2 30 3405
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19法学1 25 3407
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19法学2 26 3407
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19法学3 26 3303
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19高分子材料与工程1 30 3303
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19高分子材料与工程2 30 3207
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19工程管理(工程项目管理方向)1 30 3207
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19工程造价1 30 3203
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19工程造价2 30 3203
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19工商管理1 27 3503
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19工商管理2 26 3503
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19国际经济与贸易1 36 3501
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19国际经济与贸易2 36 3501
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19国际经济与贸易3 36 3301
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19国际贸易实务(专)1 34 3301
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19过程装备与控制工程1 31 3507
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19化学工程与工艺(兴发基地班)1 15 3507
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19化学工程与工艺1 29 3311
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19化学工程与工艺2 30 3311
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19环境设计1 29 3307
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19环境设计2 29 3307
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19环境设计3 28 3211
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计(专)1 33 3211
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计(专)2 33 3411
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学1 31 3411
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学2 31 1301
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学3 31 1301
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学4 31 1219
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学5 31 1219
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19会计学6 32 1202
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化1 33 1202
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化2 33 3401
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化3 32 3401
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化4 32 1119
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化5 32 1119
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化6 32 1319
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19机械设计制造及其自动化7 32 1319
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术1 31 1101
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术2 31 1101
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术3 31 1102
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术4 31 1102
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术5 32 1201
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机科学与技术6 32 1201
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机应用技术(专)1 32 3001
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机应用技术(专)2 32 3001
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机应用技术(专)3 32 3101
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机应用技术(专)4 32 3101
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19计算机应用技术(专)5 32 1214
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19建筑工程技术(专)1 31 1214
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19建筑工程技术(专)2 31 3201
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19市场营销(专)1 37 3201
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19视觉传达设计1 32 1314
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19视觉传达设计2 31 1314
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19土木工程(道路与桥梁工程方向)1 31 1112
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19土木工程1 29 1112
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19土木工程2 29 1103
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19土木工程3 29 1104
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19物流管理(专)1 33 1105
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19药品生产技术(专)1 28 1203
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19英语1 27 1204
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19英语2 27 3103
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19英语3 27 3103
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19英语4 26 3505
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19英语5 26 1313
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19制药工程1 37 3509
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19自动化1 31 3511
2020年1月6日上午9:00-11:00 学生手册 19自动化2 31 1205
         
2020年1月6日下午2:00-4:00 财税法 16法学1 51 3105
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学1 39 3109
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学2 34 3109
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学3 31 3101
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学4 33 3101
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学5 32 3203
2020年1月6日下午2:00-4:00 财务管理学-会计学 17会计学6 33 3203
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18材料成型及控制工程1 21 3305
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18电气工程及其自动化1 30 3305
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18电气工程及其自动化2 33 3311
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18电气工程及其自动化3 34 3311
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18电子信息工程1 32 3403
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18电子信息工程2 35 3403
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18高分子材料与工程1 27 3303
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18高分子材料与工程2 27 3303
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18过程装备与控制工程1 27 3207
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18化学工程与工艺1 32 3207
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18化学工程与工艺2 28 3307
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18机械设计制造及其自动化1 33 3307
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18机械设计制造及其自动化2 34 3211
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18机械设计制造及其自动化3 33 3211
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18机械设计制造及其自动化4 31 3503
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18机械设计制造及其自动化5 34 3503
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术1 34 3507
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术2 34 3507
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术3 34 3401
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术4 35 3401
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术5 34 3301
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术6 34 3301
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18计算机科学与技术7 34 3201
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18软件工程1 35 3201
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18软件工程2 35 3001
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18软件工程3 35 3001
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18软件工程4 35 1119
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18通信工程1 34 1119
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18通信工程2 34 3405
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18通信工程3 34 3405
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18通信工程4 33 3407
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18土木工程(道路与桥梁工程方向)1 26 3407
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18土木工程1 27 1101
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18土木工程2 26 1101
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18土木工程3 25 1102
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18网络工程1 31 1102
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18网络工程2 32 1201
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18制药工程1 27 1201
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18制药工程2 27 3103
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18自动化1 30 3411
2020年1月6日下午2:00-4:00 大学物理下 18自动化2 27 3411
2020年1月6日下午2:00-4:00 英美概况与文化 17英语1 25 3501
2020年1月6日下午2:00-4:00 英美概况与文化 17英语2 23 3501
2020年1月6日下午2:00-4:00 英美概况与文化 17英语3 24 3501
         
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19材料成型及控制工程1 31 3105
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19电气工程及其自动化(兴发基地班)1 15 3105
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19电气工程及其自动化1 31 3109
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19电气工程及其自动化2 31 3109
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19电气工程及其自动化3 31 3305
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19法学1 25 3305
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19法学2 26 3311
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19法学3 26 3311
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19高分子材料与工程1 30 3403
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19高分子材料与工程2 30 3403
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19工程管理(工程项目管理方向)1 30 3303
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19工程造价1 30 3303
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19工程造价2 30 3207
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19工商管理1 27 3207
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19工商管理2 26 3307
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19国际经济与贸易1 36 3307
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19国际经济与贸易2 36 3101
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19国际经济与贸易3 36 3101
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19过程装备与控制工程1 31 3405
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19化学工程与工艺(兴发基地班)1 15 3405
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19化学工程与工艺1 29 3407
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19化学工程与工艺2 30 3407
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学1 31 3211
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学2 31 3211
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学3 31 3503
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学4 31 3503
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学5 31 3507
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19会计学6 32 3507
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化1 33 3411
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化2 33 3411
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化3 32 3401
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化4 32 3401
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化5 32 3301
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化6 32 3301
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19机械设计制造及其自动化7 32 3201
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术1 31 3201
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术2 31 1101
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术3 31 1101
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术4 31 1102
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术5 32 1102
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19计算机科学与技术6 32 1119
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19土木工程(道路与桥梁工程方向)1 31 1119
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19土木工程1 29 3501
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19土木工程2 29 3501
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19土木工程3 29 3501
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19制药工程1 37 3001
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19自动化1 31 3001
2020年1月7日上午9:00-11:00 大学英语Ⅰ 19自动化2 31 3103
2020年1月7日上午9:00-11:00 经济法 18国际贸易与经济1 24 1201
2020年1月7日上午9:00-11:00 经济法 18国际贸易与经济2 25 1201
2020年1月7日上午9:00-11:00 经济法 18国际贸易与经济3 27 1202
2020年1月7日上午9:00-11:00 经济法 18国际贸易与经济4 25 1202
2020年1月7日上午9:00-11:00 企业管理-会计(专) 18会计(专)1 25 3203
2020年1月7日上午9:00-11:00 企业管理-会计(专) 18会计(专)2 22 3203
         
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19材料成型及控制工程1 31 3105
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19电气工程及其自动化(兴发基地班)1 15 3105
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19电气工程及其自动化1 31 3109
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19电气工程及其自动化2 31 3109
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19电气工程及其自动化3 31 3305
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19高分子材料与工程1 30 3305
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19高分子材料与工程2 30 3311
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19工程管理(工程项目管理方向)1 30 3311
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19工程造价1 30 3403
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19工程造价2 30 3403
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19过程装备与控制工程1 31 3303
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19化学工程与工艺(兴发基地班)1 15 3303
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19化学工程与工艺1 29 3207
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19化学工程与工艺2 30 3207
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化1 33 3307
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化2 33 3307
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化3 32 3101
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化4 32 3101
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化5 32 3405
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化6 32 3405
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19机械设计制造及其自动化7 32 3407
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术1 31 3407
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术2 31 3211
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术3 31 3211
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术4 31 3503
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术5 32 3503
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19计算机科学与技术6 32 3507
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19土木工程(道路与桥梁工程方向)1 31 3507
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19土木工程1 29 3411
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19土木工程2 29 3411
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19土木工程3 29 3401
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19制药工程1 37 3401
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19自动化1 31 3301
2020年1月7日下午2:00-4:00 高等数学上 19自动化2 31 3301
2020年1月7日下午2:00-4:00 英美文学Ⅰ 17英语1 25 3501
2020年1月7日下午2:00-4:00 英美文学Ⅰ 17英语2 23 3501
2020年1月7日下午2:00-4:00 英美文学Ⅰ 17英语3 24 3501
2020年1月7日下午2:00-4:00 英语语法Ⅱ 18英语1 24 1101
2020年1月7日下午2:00-4:00 英语语法Ⅱ 18英语2 24 1101
2020年1月7日下午2:00-4:00 英语语法Ⅱ 18英语3 25 1102
2020年1月7日下午2:00-4:00 英语语法Ⅱ 18英语4 22 1102
2020年1月7日下午2:00-4:00 综合英语Ⅰ 19英语1 27 1201
2020年1月7日下午2:00-4:00 综合英语Ⅰ 19英语2 27 1201
2020年1月7日下午2:00-4:00 综合英语Ⅰ 19英语3 27 1202
2020年1月7日下午2:00-4:00 综合英语Ⅰ 19英语4 26 1202
2020年1月7日下午2:00-4:00 综合英语Ⅰ 19英语5 26 1119
2020年1月7日下午2:00-4:00 工程项目融资与风险管理 17工程造价1 28 3203
2020年1月7日下午2:00-4:00 工程项目融资与风险管理 17工程造价2 28 3203
2020年1月7日下午2:00-4:00 客户关系管理 17工商管理1 40 3201
2020年1月7日下午2:00-4:00 客户关系管理 17工商管理2 40 3201
         
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18材料成型及控制工程1 21 3305
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18电气工程及其自动化1 30 3305
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18电气工程及其自动化2 33 3105
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18电气工程及其自动化3 34 3105
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18电子信息工程1 32 3109
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18电子信息工程2 35 3109
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18法学1 37 3101
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18法学2 37 3101
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18高分子材料与工程1 27 3311
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18高分子材料与工程2 27 3311
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工程管理1 21 3403
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工程造价1 31 3403
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工程造价2 31 3405
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工商管理1 26 3405
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工商管理2 28 3407
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18工商管理3 25 3407
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18国际贸易与经济1 24 3505
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18国际贸易与经济2 25 3509
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18国际贸易与经济3 27 1101
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18国际贸易与经济4 25 1101
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18过程装备与控制工程1 27 1102
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18化学工程与工艺1 32 1102
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18化学工程与工艺2 28 1201
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学1 36 1201
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学2 36 3501
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学3 38 3501
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学4 35 3301
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学5 36 3301
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18会计学6 34 1301
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18机械设计制造及其自动化1 33 1301
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18机械设计制造及其自动化2 34 1219
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18机械设计制造及其自动化3 33 1219
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18机械设计制造及其自动化4 31 1202
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18机械设计制造及其自动化5 34 1202
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术1 34 3303
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术2 34 3303
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术3 34 3207
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术4 35 3207
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术5 34 3203
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术6 34 3203
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18计算机科学与技术7 34 3401
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18软件工程1 35 3401
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18软件工程2 35 1119
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18软件工程3 35 1119
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18软件工程4 35 3201
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18通信工程1 34 3201
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18通信工程2 34 3307
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18通信工程3 34 3307
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18通信工程4 33 3211
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18土木工程(道路与桥梁工程方向)1 26 3211
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18土木工程1 27 1319
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18土木工程2 26 1319
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18土木工程3 25 3411
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18网络工程1 31 3411
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18网络工程2 32 3503
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18制药工程1 27 3503
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18制药工程2 27 3507
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18自动化1 30 3507
2020年1月8日上午9:00-11:00 大学英语Ⅲ 18自动化2 27 3103
2020年1月8日上午9:00-11:00 商务核心英语Ⅰ 17英语1 25 3001
2020年1月8日上午9:00-11:00 商务核心英语Ⅰ 17英语2 23 3001
2020年1月8日上午9:00-11:00 商务核心英语Ⅰ 17英语3 24 3001
         
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程材料 18工程管理1 21 3105
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程材料 18工程造价1 31 3109
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程材料 18工程造价2 31 3109
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17过程装备与控制工程1 30 3403
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化1 34 3403
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化2 30 3405
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化3 32 3405
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化4 30 3407
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化5 30 3407
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程测试技术(本) 17机械设计制造及其自动化6 29 3505
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程地质 18建筑工程技术(专)1 22 3509
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程结构 17工程管理1 31 3101
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程结构 17工程造价1 28 3101
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程结构 17工程造价2 28 3305
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18过程装备与控制工程1 27 3207
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18机械设计制造及其自动化1 33 3207
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18机械设计制造及其自动化2 34 3203
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18机械设计制造及其自动化3 33 3203
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18机械设计制造及其自动化4 31 3201
2020年1月8日下午2:00-4:00 工程力学Ⅰ 18机械设计制造及其自动化5 34 3201
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学1 31 3503
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学2 31 3503
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学3 31 3507
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学4 31 3507
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学5 31 3411
2020年1月8日下午2:00-4:00 管理学原理-会计学 19会计学6 32 3411
2020年1月8日下午2:00-4:00 国际经济法 17法学1 37 3401
2020年1月8日下午2:00-4:00 国际经济法 17法学2 36 3401
2020年1月8日下午2:00-4:00 国际商法-英语 17英语1 25 3501
2020年1月8日下午2:00-4:00 国际商法-英语 17英语2 23 3501
2020年1月8日下午2:00-4:00 国际商法-英语 17英语3 24 3501
2020年1月8日下午2:00-4:00 合同法 18法学1 37 3301
2020年1月8日下午2:00-4:00 合同法 18法学2 37 3301
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19过程装备与控制工程1 31 1101
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化1 33 1101
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化2 33 1102
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化3 32 1102
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化4 32 1201
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化5 32 1201
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化6 32 1202
2020年1月8日下午2:00-4:00 画法几何及机械制图Ⅰ-机电 19机械设计制造及其自动化7 32 1202
2020年1月8日下午2:00-4:00 英语写作Ⅱ 18英语1 24 3303
2020年1月8日下午2:00-4:00 英语写作Ⅱ 18英语2 24 3303
2020年1月8日下午2:00-4:00 英语写作Ⅱ 18英语3 25 3307
2020年1月8日下午2:00-4:00 英语写作Ⅱ 18英语4 22 3307
         
2020年1月9日上午9:00-11:00 经济法-法学 18法学1 37 3101
2020年1月9日上午9:00-11:00 经济法-法学 18法学2 37 3101
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18材料成型及控制工程1 21 3105
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18电气工程及其自动化1 30 3105
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18电气工程及其自动化2 33 3109
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18电气工程及其自动化3 34 3109
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18电子信息工程1 32 3207
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18电子信息工程2 35 3207
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18高分子材料与工程1 27 3203
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18高分子材料与工程2 27 3203
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工程管理1 21 3403
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工程造价1 31 3403
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工程造价2 31 3405
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工商管理1 26 3405
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工商管理2 28 3407
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18工商管理3 25 3407
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18国际贸易与经济1 24 3503
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18国际贸易与经济2 25 3503
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18国际贸易与经济3 27 3507
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18国际贸易与经济4 25 3507
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18过程装备与控制工程1 27 3411
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18化学工程与工艺1 32 3411
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18化学工程与工艺2 28 3303
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学1 36 3303
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学2 36 3201
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学3 38 3201
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学4 35 3401
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学5 36 3401
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18会计学6 34 3301
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18机械设计制造及其自动化1 33 3301
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18机械设计制造及其自动化2 34 1101
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18机械设计制造及其自动化3 33 1101
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18机械设计制造及其自动化4 31 1102
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18机械设计制造及其自动化5 34 1102
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术1 34 1201
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术2 34 1201
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术3 34 1202
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术4 35 1202
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术5 34 3001
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术6 34 3001
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18计算机科学与技术7 34 1219
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18建筑工程技术(专)1 22 1219
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18软件工程1 35 1119
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18软件工程2 35 1119
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18软件工程3 35 3501
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18软件工程4 35 3501
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18通信工程1 34 1301
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18通信工程2 34 1301
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18通信工程3 34 1319
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18通信工程4 33 1319
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18土木工程(道路与桥梁工程方向)1 26 1214
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18土木工程1 27 1214
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18土木工程2 26 3311
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18土木工程3 25 3311
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18网络工程1 31 3211
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18网络工程2 32 3211
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18制药工程1 27 3307
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18制药工程2 27 3307
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18自动化1 30 3305
2020年1月9日上午9:00-11:00 线性代数 18自动化2 27 3305
         
2020年1月9日下午2:00-4:00 英语词汇学 17英语1 25 3109
2020年1月9日下午2:00-4:00 英语词汇学 17英语2 23 3109
2020年1月9日下午2:00-4:00 英语词汇学 17英语3 24 3105
2020年1月9日下午2:00-4:00 知识产权法 17法学1 37 3101
2020年1月9日下午2:00-4:00 知识产权法 17法学2 36 3101
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19产品设计1 31 3207
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19动画1 30 3207
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19动画2 30 3203
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19环境设计1 29 3203
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19环境设计2 29 3211
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19环境设计3 28 3211
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19视觉传达设计1 32 3201
2020年1月9日下午2:00-4:00 职场英语(本)Ⅰ 19视觉传达设计2 31 3201
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19电气自动化技术(专)1 27 3403
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19电气自动化技术(专)2 26 3403
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19国际贸易实务(专)1 34 3405
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19会计(专)1 33 3405
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19会计(专)2 33 3407
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19计算机应用技术(专)1 32 3407
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19计算机应用技术(专)2 32 3401
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19计算机应用技术(专)3 32 3401
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19计算机应用技术(专)4 32 3411
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19计算机应用技术(专)5 32 3411
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19建筑工程技术(专)1 31 3503
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19建筑工程技术(专)2 31 3503
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19市场营销(专)1 37 3301
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19物流管理(专)1 33 3301
2020年1月9日下午2:00-4:00 职业英语(专)Ⅰ 19药品生产技术(专)1 28 3305
2020年1月9日下午2:00-4:00 制药反应工程 17制药工程1 40 3303
2020年1月9日下午2:00-4:00 中国对外贸易 16国际贸易与经济1 22 1101
2020年1月9日下午2:00-4:00 中国对外贸易 16国际贸易与经济2 22 1101
2020年1月9日下午2:00-4:00 中国对外贸易 16国际贸易与经济3 23 1102
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学1 36 3501
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学2 36 3501
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学3 38 3001
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学4 35 3001
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学5 36 3507
2020年1月9日下午2:00-4:00 中级财务会计(1)(本) 18会计学6 34 3507
2020年1月9日下午2:00-4:00 专业四级实训Ⅰ 18英语1 24 1201
2020年1月9日下午2:00-4:00 专业四级实训Ⅰ 18英语2 24 1201
2020年1月9日下午2:00-4:00 专业四级实训Ⅰ 18英语3 25 1202
2020年1月9日下午2:00-4:00 专业四级实训Ⅰ 18英语4 22 1202
2020年1月9日下午2:00-4:00 自动控制原理 17电气工程及其自动化1 35 3311
2020年1月9日下午2:00-4:00 自动控制原理 17电气工程及其自动化2 35 3311
2020年1月9日下午2:00-4:00 自动控制原理 17电气工程及其自动化3 35 3307
2020年1月9日下午2:00-4:00 自动控制原理 17自动化1 26 3307
2020年1月9日下午2:00-4:00 自动控制原理 17自动化2 26 3103
         
2020年1月10日上午9:00-11:00 剑桥商务英语(上) 17英语1 25 3101
2020年1月10日上午9:00-11:00 剑桥商务英语(上) 17英语2 23 3101
2020年1月10日上午9:00-11:00 剑桥商务英语(上) 17英语3 24 3105
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18软件工程1 35 3109
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18软件工程2 35 3109
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18软件工程3 35 3207
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18软件工程4 35 3207
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18网络工程1 31 3203
2020年1月10日上午9:00-11:00 离散数学 18网络工程2 32 3203
2020年1月10日上午9:00-11:00 民法学 18法学1 37 3201
2020年1月10日上午9:00-11:00 民法学 18法学2 37 3201
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化1 35 3403
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化2 28 3403
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化3 32 3405
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化4 28 3405
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化5 29 3407
2020年1月10日上午9:00-11:00 模具设计与制造 16机械设计制造及其自动化6 27 3407
2020年1月10日上午9:00-11:00 票据法 16法学1 51 3411
2020年1月10日上午9:00-11:00 企业管理(本) 18工商管理1 26 3503
2020年1月10日上午9:00-11:00 企业管理(本) 18工商管理2 28 3503
2020年1月10日上午9:00-11:00 企业管理(本) 18工商管理3 25 3507
2020年1月10日上午9:00-11:00 企业战略管理(专) 18会计(专)1 25 3303
2020年1月10日上午9:00-11:00 企业战略管理(专) 18会计(专)2 22 3303
2020年1月10日上午9:00-11:00 汽车电气设备原理与维修 17汽车检测与维修技术(专)1 15 3103
2020年1月10日上午9:00-11:00 商品流通企业会计(专) 17会计(专)1 33 3401
2020年1月10日上午9:00-11:00 商品流通企业会计(专) 17会计(专)2 34 3401
2020年1月10日上午9:00-11:00 社会学 19法学1 25 3301
2020年1月10日上午9:00-11:00 社会学 19法学2 26 3301
2020年1月10日上午9:00-11:00 社会学 19法学3 26 3311
2020年1月10日上午9:00-11:00 生产与运作管理-工商管理 17工商管理1 40 3501
2020年1月10日上午9:00-11:00 生产与运作管理-工商管理 17工商管理2 40 3501
2020年1月10日上午9:00-11:00 世界经济 18国际贸易与经济1 24 3307
2020年1月10日上午9:00-11:00 世界经济 18国际贸易与经济2 25 3307
2020年1月10日上午9:00-11:00 世界经济 18国际贸易与经济3 27 3305
2020年1月10日上午9:00-11:00 世界经济 18国际贸易与经济4 25 3305
         
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18电子信息工程1 32 3101
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18电子信息工程2 35 3101
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18通信工程1 34 3109
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18通信工程2 34 3109
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18通信工程3 34 3201
2020年1月10日下午2:00-4:00 数字电子技术 18通信工程4 33 3201
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络攻防技术 16计算机科学与技术1 33 3207
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络攻防技术 16计算机科学与技术2 33 3207
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络攻防技术 16计算机科学与技术3 33 3203
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络攻防技术 16计算机科学与技术4 31 3203
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络攻防技术 16计算机科学与技术5 32 3105
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化1 35 3105
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化2 28 3211
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化3 32 3211
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化4 28 3307
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化5 29 3307
2020年1月10日下午2:00-4:00 网络技术(本) 16机械设计制造及其自动化6 27 3305
2020年1月10日下午2:00-4:00 项目投资与融资 17工程管理1 31 3405
2020年1月10日下午2:00-4:00 刑法学 18法学1 37 3401
2020年1月10日下午2:00-4:00 刑法学 18法学2 37 3401
2020年1月10日下午2:00-4:00 刑事诉讼法 17法学1 37 3301
2020年1月10日下午2:00-4:00 刑事诉讼法 17法学2 36 3301
2020年1月10日下午2:00-4:00 语言学概论 17英语1 25 3403
2020年1月10日下午2:00-4:00 语言学概论 17英语2 23 3403
2020年1月10日下午2:00-4:00 语言学概论 17英语3 24 3407
2020年1月10日下午2:00-4:00 政治学原理 19法学1 25 3503
2020年1月10日下午2:00-4:00 政治学原理 19法学2 26 3503
2020年1月10日下午2:00-4:00 政治学原理 19法学3 26 3507
2020年1月10日下午2:00-4:00 综合英语Ⅲ 18英语1 24 3303
2020年1月10日下午2:00-4:00 综合英语Ⅲ 18英语2 24 3303
2020年1月10日下午2:00-4:00 综合英语Ⅲ 18英语3 25 3411
2020年1月10日下午2:00-4:00 综合英语Ⅲ 18英语4 22 3411
         
         
                    武汉工程大学邮电与信息工程学院教务处  
    2019年12月25日  
         
         
(责任编辑:admin)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(4)
100%
------分隔线----------------------------
版权所有 © 武汉工程大学邮电与信息工程学院教务处 2016 All Right Reserved.
单位地址:湖北省武汉市虎泉街366号   电话:027-87195162   传真:
电子邮箱:   网站永久域名:http://jwc.witpt.edu.cn